Экраны с ручным управлением и механизмом плавного возврата, 16:10, размер 234*146 см - 276/109", полотно белое матовое со стекловолокном 244*196 см - 313/123", кайма 5 см, экст. 40 см, белый

Lumien Master Picture CSR 146x234 109" MW FB (LMP-100113CSR)
Производитель: Lumien
Модель: Master Picture CSR 146x234 109" MW FB
Артикул: LMP-100113CSR
Цена:
17 610руб.
Код ИЛ: 1372371
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 17.04.2026 17:40
Назначение и область применения для Lumien Master Picture CSR 146x234 109" MW FB (LMP-100113CSR)
Экран для рачительного хозяина, ценящего качество.
Оснащен механической системой плавного свертывания/развертывания
Controlled Screen Return (CSR), которая даёт возможность вручную остановить экран
на нужной высоте.
Технические характеристики для Lumien Master Picture CSR 146x234 109" MW FB (LMP-100113CSR)
| Название линейки | Master Picture CSR |
| Тип | Рулонный механический |
| Назначение | Стационарный |
| Способ установки | Настенно-потолочный |
| Конструкция | Рулонный механический |
| Формат (соотношение сторон) | 16:10 |
| Рабочая поверхность, ширина | 234 см |
| Рабочая поверхность, высота | 146 см |
| Рабочая поверхность, диагональ | 276 см |
| Рабочая поверхность, диагональ | 109" |
| Полотно | FiberGlass Matte White |
| Тип полотна | Отражающее |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Полный угол обзора по горизонтали | 160 гр |
| Полотно, ширина | 244 см |
| Полотно, высота | 196 см |
| Полотно, диагональ | 313 см |
| Полотно, диагональ | 123" |
| Кайма по периметру | 5 см |
| Дополнительная черная полоса | 40 см |
| Корпус, длина | 266 см |
| Корпус, ширина | 7 см |
| Корпус, высота | 7 см |
| Цвет корпуса | Белый |
Подробное описание для Lumien Master Picture CSR 146x234 109" MW FB (LMP-100113CSR)
- легкая регулировка высоты;
- дополнительное черное поле (экстрадроп) 56 см;
- строгий корпус локаничного дизайна;
- установка на потолок или стену;
- полотно можно мыть.
Характеристики полотен:
Matte White FiberGlass - универсальное полотно с белой матовой поверхностью на основе стекловолокна с покрытием ПВХ. Слой из переплетенного стекловолокна обеспечивает абсолютно ровную поверхность и долговечность, защищая полотно от деформации при температурных колебаниях. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета.
Технология СSR
Экраны с ручным управлением Lumien Master Picture CSR оснащены механизмом плавного и управляемого возврата Controlled Screen Return (CSR). Он позволяет плавно сворачивать и разворачивать полотно, а также легко регулировать высоту.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lumien Master Picture CSR 146x234 109" MW FB (LMP-100113CSR)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.