Мультимедийный DLP проектор, 5200 люмен, 1920x1080, 16:9, 15000:1, 5000 ч, пр.отн. 1.48, зум 1.1, 2.95 кг., 27 дБ, 3D, Моно 3 Вт., Wi-Fi, верт.40 гр, EZCast, Miracast, 2 года гарантии в РФ, HDMI, MiniJack, USB-B, RS232, Белый

Acer H6546Ki (2580219)
-+
Производитель: Acer
Модель: H6546Ki
Артикул: 2580219
Предоплата.
Цена:
68 000
руб.
Код ИЛ: 1553044
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 15
Доставим 12 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 15 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 68 600 руб.
Транзит на 12 мая: 15 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 15 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Acer H6546Ki (2580219)
Компания Интерлинк передлагает купить у нас в магазине мультимедийный проектор с разрешением Full HD (1920х1080).
Такой проектор мы рекомендуем использовать для школ, детских садов и бизнес переговорных в том случае, если Вы используете видео материалы высокого качества.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 5200 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-40 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Поддержка технолгии 3D расширяет возможности проектора, позволяет использовать его в рекламных инсталляциях, студиях дизайна, образовательных учреждениях, музеях и выставочных залах, для усиления эффекта от восприятия представленного материала.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 3 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Acer H6546Ki (2580219)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 5200 |
| Контрастность | 15000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 5000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 15000 |
| Мощность лампы | 245 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.48 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Есть |
| Физические характеристики |
| Вес | 2.95 кг |
| Габариты ширина | 31.3 см |
| Габариты высота | 10.7 см |
| Габариты глубина | 25.5 см |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 3 Вт |
| Дополнительные характеристики | EZCast, Miracast, 2 года гарантии в РФ |
Аксессуары для Acer H6546Ki (2580219)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Acer H6546Ki (2580219)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.