Мультимедийный DLP проектор, 5000 люмен, 1280x800, 16:10, 20000:1, 5000 ч, пр.отн. 1.18, зум 1.3, 2.8 кг., 27 дБ, 3D, Моно 10 Вт., Wi-Fi, верт.40 гр, EZCast, Miracast, 3 года гарантии, HDMI, MiniJack, USB-B, RS232, Белый

Acer P1358i (2580221)
-+
Производитель: Acer
Модель: P1358i
Артикул: 2580221
Предоплата.
Цена:
55 000
руб.
Код ИЛ: 1553046
Доставим 22 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 15 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 55 600 руб.
Транзит на 22 апреля: 15 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 15 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 17.04.2026 17:40
Назначение и область применения для Acer P1358i (2580221)
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине проектор с разрешением WXGA (1280x800) для использования в школах, дестких садах, переговорных в бизнес-центрах.
Соотношение сторон 16:10 позволяет корректно прецировать изображения с ноутбуков. Широкоформатные проекторы позволяют вывести на экран большее количество информации.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 5000 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-40 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Поддержка технолгии 3D расширяет возможности проектора, позволяет использовать его в рекламных инсталляциях, студиях дизайна, образовательных учреждениях, музеях и выставочных залах, для усиления эффекта от восприятия представленного материала.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 10 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Acer P1358i (2580221)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 5000 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 5000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 15000 |
| Мощность лампы | 245 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.18 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.3 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Есть |
| Физические характеристики |
| Вес | 2.8 кг |
| Габариты ширина | 31.3 см |
| Габариты высота | 11.4 см |
| Габариты глубина | 23.6 см |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 10 Вт |
| Дополнительные характеристики | EZCast, Miracast, 3 года гарантии |
Аксессуары для Acer P1358i (2580221)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Acer P1358i (2580221)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.