Мультимедийный DLP проектор, 3600 люмен, 1280x800, 16:10, 20000:1, 5000 ч, пр.отн. 0.52, зум 1, 3.1 кг., 32 дБ, 3D, Моно 16 Вт., верт.40 гр, 3 года гарантии в РФ, HDMI, VGA, RCA, MiniJack, USB-B, RS232, Белый

Acer S1386WH (2579220)
-+
Производитель: Acer
Модель: S1386WH
Артикул: 2579220
Предоплата.
Цена:
59 000
руб.
Код ИЛ: 1553048
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 15
Доставим 12 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 15 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 59 600 руб.
Транзит на 12 мая: 15 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 15 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Acer S1386WH (2579220)
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине проектор с разрешением WXGA (1280x800) для использования в школах, дестких садах, переговорных в бизнес-центрах.
Соотношение сторон 16:10 позволяет корректно прецировать изображения с ноутбуков. Широкоформатные проекторы позволяют вывести на экран большее количество информации.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 3600 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-40 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Поддержка технолгии 3D расширяет возможности проектора, позволяет использовать его в рекламных инсталляциях, студиях дизайна, образовательных учреждениях, музеях и выставочных залах, для усиления эффекта от восприятия представленного материала.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 16 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Acer S1386WH (2579220)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 3600 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 5000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 10000 |
| Мощность лампы | 220 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.52 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 1 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Видео композитный (RCA) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Физические характеристики |
| Вес | 3.1 кг |
| Габариты ширина | 31.3 см |
| Габариты высота | 11.4 см |
| Габариты глубина | 25.5 см |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 16 Вт |
| Дополнительные характеристики | 3 года гарантии в РФ |
Аксессуары для Acer S1386WH (2579220)
Подробное описание для Acer S1386WH (2579220)
Особенности:- Применение микрозеркальных чипов позволяет добиться минимального межпиксельного расстояния и сделать изображение идеально слитным.
- Функция Dynamic Black увеличивает глубину черного цвета, принципиально улучшая восприятие контрастности изображения.
- Фирменная технология Acer Color Boost проводит коррекцию цветопередачи в темных и светлых сценах с учетом особенностей восприятия человеческого зрения.
- Отсутствие эффекта "выгорания" цветов в ходе эксплуатации проектора гарантирует технология ColorSafe.
- При проецировании без экрана непосредственно на стены помещения производится коррекция цветопередачи с учетом цвета стены.
- Встроенный датчик внешней освещенности активирует функцию LumiSense для автоматической регулировки яркости.
- Функция BluelightShield корректирует цветовой спектр для снижения утомления глаз при длительных просмотрах.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Acer S1386WH (2579220)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.