Мультимедийный DLP проектор, 4800 люмен, 800x600, 4:3, 20000:1, 6000 ч, пр.отн. 1.94, зум 1.1, 2.8 кг., 32 дБ, 3D, Моно 3 Вт., верт.40 гр, HDMI, VGA, MiniJack, USB-B, RS232, Черный

Acer (X1128H) (V65S)
-+
Производитель: Acer
Модель: (X1128H)
Артикул: V65S
EAN: 4710886272168
Предоплата.
Цена:
56 653
руб.
Код ИЛ: 1483406
Самовывоз 15 мая
г. Москва, м. Беговая - 2
Доставим 15 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 2 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 57 253 руб.
Транзит на 15 мая: 2 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 2 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Acer (X1128H) (V65S)
Компания Интерлинк предлагает купить проектор бюджетного уровня с разрешением SVGA (800x600), для оснащения школьных кабинетов, детских садов, небольших переговорных. Отношение сторон 4:3, что является универсальным и рекомендуется для вывода офисных программ, просмотра видео и фотографий.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 4800 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Большой ресурс работы лампы в стандартном режиме.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-40 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Поддержка технолгии 3D расширяет возможности проектора, позволяет использовать его в рекламных инсталляциях, студиях дизайна, образовательных учреждениях, музеях и выставочных залах, для усиления эффекта от восприятия представленного материала.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 3 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Acer (X1128H) (V65S)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Формат изображения | 4:3 |
| Яркость | 4800 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 6000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 10000 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.94 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.1 |
| Минимальное фокусное расстояние | 24.01 мм |
| Максимальное фокусное расстояние | 21.85 мм |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 1 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Физические характеристики |
| Вес | 2.8 кг |
| Габариты ширина | 31.3 см |
| Габариты высота | 11.37 см |
| Габариты глубина | 24 см |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные приемущества |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 3 Вт |
Аксессуары для Acer (X1128H) (V65S)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Acer (X1128H) (V65S)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.