Мультимедийный DLP проектор, 4000 люмен, 3840x2160, 16:9, 10000:1, 5000 ч, пр.отн. 1.5, зум 1.1, 3.1 кг., 36 дБ, 3D, Моно 1 Вт., верт.30 гр, гор.30 гр, HDMI, VGA, MiniJack, RS232, Белый

Acer X1827 (MR.JWKCD.002)
-+
Производитель: Acer
Модель: X1827
Артикул: MR.JWKCD.002
Предоплата.
Цена:
114 052
руб.
Код ИЛ: 1497331
Самовывоз 15 мая
г. Москва, м. Беговая - 17
Доставим 15 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 17 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 114 652 руб.
Транзит на 15 мая: 17 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 17 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Acer X1827 (MR.JWKCD.002)
Компания Интерлинк передлагает купить у нас в магазине мультимедийный проектор с разрешением Full HD (1920х1080).
Такой проектор мы рекомендуем использовать для школ, детских садов и бизнес переговорных в том случае, если Вы используете видео материалы высокого качества.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 4000 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-30 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Наличие горизонтальной коррекции трапеции позволяет откорректировать геометрию, если проектор расположен под боковым углом к поверхности экрана.
- Поддержка технолгии 3D расширяет возможности проектора, позволяет использовать его в рекламных инсталляциях, студиях дизайна, образовательных учреждениях, музеях и выставочных залах, для усиления эффекта от восприятия представленного материала.
Технические характеристики для Acer X1827 (MR.JWKCD.002)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 4000 |
| Яркость в экономичном режиме | 3200 |
| Контрастность | 10000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 5000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 10000/12000 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.5 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 30 гр |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход S/PDIF | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Физические характеристики |
| Вес | 3.1 кг |
| Габариты ширина | 31.3 см |
| Габариты высота | 24 см |
| Габариты глубина | 11.3 см |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 1 Вт |
| Классификация для Epson |
| Для образования. Универсальные | Да |
| Для образования. Интерактивные | Да |
| Для бизнеса. Универсальные | Да |
| Для бизнеса. Интерактивные | Да |
Аксессуары для Acer X1827 (MR.JWKCD.002)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Acer X1827 (MR.JWKCD.002)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.