Мультимедийный DLP проектор, 3800 люмен, 1920x1080, 16:9, 20000:1, 15000 ч, пр.отн. 1.49, зум 1.1, 2.8 кг., 28 дБ, Моно 10 Вт., верт.40 гр, HDMI, VGA, S-Video, RCA, MiniJack, USB-B, USB-M, RS232, Белый

BenQ BH2800
-+
Производитель: BenQ
Артикул: BH2800
Предоплата.
Цена:
125 955
руб.
Код ИЛ: 1496576
Самовывоз 15 мая
г. Москва, м. Беговая - 4
Доставим 15 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 4 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 126 555 руб.
Транзит на 15 мая: 4 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 4 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для BenQ BH2800
Компания Интерлинк передлагает купить у нас в магазине мультимедийный проектор с разрешением Full HD (1920х1080).
Такой проектор мы рекомендуем использовать для школ, детских садов и бизнес переговорных в том случае, если Вы используете видео материалы высокого качества.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 3800 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Большой ресурс работы лампы в стандартном режиме.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-40 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 10 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для BenQ BH2800
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 3800 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Матрица | 1x0.65 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 15000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 20000 |
| Мощность лампы | 260 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.49 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Настройка проекции на вогнутые и выпуклые экраны | Да |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Видео S-Video (Mini DIN 4 pin) | 1 |
| Видео композитный (RCA) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| USB (Micro, Mini) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Физические характеристики |
| Вес | 2.8 кг |
| Габариты ширина | 31.4 см |
| Габариты высота | 10.6 см |
| Габариты глубина | 24.2 см |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 10 Вт |
Аксессуары для BenQ BH2800
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки BenQ BH2800
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.