Кинотеатральный DLP проектор, 3200 люмен, 3840x2160, 16:9, 10000:1, 4000 ч, пр.отн. 1.127, зум 1.3, 4.2 кг., 28 дБ, Моно 5 Вт., верт.30 гр, гор.30 гр, сдвиг.об.верт.+10, HDMI, USB-B, USB-M, RS232, Белый, Trigger

BenQ BK0305
-+
Производитель: BenQ
Артикул: BK0305
Предоплата.
Цена:
176 827
руб.
Код ИЛ: 1502376
Самовывоз 15 мая
г. Москва, м. Беговая - 1
Доставим 15 мая от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 1 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 15 мая: 1 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 1 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для BenQ BK0305
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине кинотеатральный проектор, предназначенный для создания домашнего кинотеатра у вас дома. Насладжайтесь любимыми фильмами, подключайте игровую приставку, показывайте друзьям фотографии на большом экране.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 3200 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Оптический сдвиг объектива упрощает инсталляцию проектора и позволяет без потери качества изображения разместить проектор со смещением по вертикали.
- Наличие цифрового разъема HDMI, позволяющего передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудио сигналы.
- Наличие триггерного разъема.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 5 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для BenQ BK0305
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 3200 |
| Яркость в экономичном режиме | 3200 |
| Контрастность | 10000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 4000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 15000 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.127 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.3 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 30 гр |
| Сдвиг объектива (shift lenses) вертикальный + | 10 % |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход S/PDIF | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 2 |
| USB (Micro, Mini) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Порт управления (Trigger) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 4.2 кг |
| Габариты ширина | 38 см |
| Габариты высота | 12.7 см |
| Габариты глубина | 36.3 см |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Просмотр изображений с USB-накопителя | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 5 Вт |
Аксессуары для BenQ BK0305
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки BenQ BK0305
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.