Мультимедийный DLP проектор, 5500 люмен, 1920x1200, 16:10, 3000000:1, 20000 ч, пр.отн. 1.17, зум 1.5, 12 кг., 37 дБ, 3D, Моно 10 Вт., верт.30 гр, гор.30 гр, сдвиг.об.верт.+62-62%/гор.+24-24%, HDMI, VGA, DisplayPort, MiniJack, USB-B, USB-M, RS232, Черный

BenQ LU960 (9H.JN477.25E)
-+
Производитель: BenQ
Модель: LU960
Артикул: 9H.JN477.25E
EAN: 4718755084010
Предоплата.
Цена:
541 394
руб.
Код ИЛ: 1431685
Самовывоз 15 мая
г. Москва, м. Беговая - 2
Доставим 15 мая от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 2 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 15 мая: 2 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 2 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 13:48
Назначение и область применения для BenQ LU960 (9H.JN477.25E)
Компания Интерлинк предлагает купить инсталляционный проектор с высоким разрешением WUXGA (1920x1200). Проекторы с таким разрешением мы рекомендуем использовать для вывода изображения высокого качетства, что применимо для использования в кинозалах, конференц и актовых залах, тренинговых центрах, создания различных симуляторов, оформления выставочных и торговых площадок.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 5500 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Оптический сдвиг объектива упрощает инсталляцию проектора и позволяет без потери качества изображения разместить проектор со смещением по вертикали.
- Наличие сдвига объектива по горизонтали позволяет разместить проектор сбоку от центра экрана.
- Возможность настройки правильной геометрии изображения на вогнутых и выпуклых поверхностях.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Поддержка технолгии 3D расширяет возможности проектора, позволяет использовать его в рекламных инсталляциях, студиях дизайна, образовательных учреждениях, музеях и выставочных залах, для усиления эффекта от восприятия представленного материала.
- Совместим с современным цифровым стандартом DisplayPort.
- Вы можете размещать проектор под любым углом, позволяя выводить изображения на любые поверхности, претворяя в жизнь самые смелые проекты.
- Проекция в "портретном режиме", используемая для оформления витрин магазинов, выставочных павильонов, музейных экспозиций, рекламных инсталляций.
- Возможность непрерывной работы проектора для использования в рекламных целях, в диспетчерских.
Технические характеристики для BenQ LU960 (9H.JN477.25E)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1200 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 5500 |
| Контрастность | 3000000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 38000/70000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.17 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.5 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 30 гр |
| Сдвиг объектива (shift lenses) вертикальный + | 62 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) вертикальный - | 62 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) горизонтальный + | 24 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) горизонтальный - | 24 % |
| Настройка проекции на вогнутые и выпуклые экраны | Да |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 3 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Видео DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| USB (Micro, Mini) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 2 |
| Порт управления (Trigger) | 1 |
| Порт управления 3D Sync | 1 |
| Разъем для подключения проводного пульта ДУ | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 12 кг |
| Габариты ширина | 48 см |
| Габариты высота | 18.3 см |
| Габариты глубина | 40.2 см |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные приемущества |
| Возможность проекции под углом от 0 гр до 360 гр | Да |
| Технология Digital-Link (модуль для передачи видео по витой паре) | Да |
| Работа проектора в "портретном" режиме | Да |
| Непрерывное использование 24 ч / 7 дней | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 10 Вт |
Аксессуары для BenQ LU960 (9H.JN477.25E)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки BenQ LU960 (9H.JN477.25E)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.