Мультимедийный DLP проектор, 3800 люмен, 1280x800, 16:10, 20000:1, 4000 ч, пр.отн. 1.55, зум 1.1, 2.3 кг., 29 дБ, Моно 10 Вт., верт.30 гр, HDMI, VGA, MiniJack, Белый

BenQ MW560C
Производитель: BenQ
Артикул: MW560C
Цена:
67 772руб.
Код ИЛ: 1502378
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 17.04.2026 17:40
Назначение и область применения для BenQ MW560C
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине проектор с разрешением WXGA (1280x800) для использования в школах, дестких садах, переговорных в бизнес-центрах.
Соотношение сторон 16:10 позволяет корректно прецировать изображения с ноутбуков. Широкоформатные проекторы позволяют вывести на экран большее количество информации.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 3800 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-30 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 10 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для BenQ MW560C
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 3800 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 4000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 15000 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.55 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Физические характеристики |
| Вес | 2.3 кг |
| Габариты ширина | 29 см |
| Габариты высота | 12 см |
| Габариты глубина | 22.1 см |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 10 Вт |
Аксессуары для BenQ MW560C
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки BenQ MW560C
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.