Кинотеатральный DLP проектор, 3600 люмен, 1920x1080, 16:9, 15000:1, 6000 ч, пр.отн. 1.49, зум 1.1, 2.5 кг., 29 дБ, Моно 10 Вт., верт.40 гр, 16.7 ms (1080P 60Hz), HDMI, MiniJack, USB-B, USB-M, RS232, Белый

BenQ TH575 (MH550)
-+
Производитель: BenQ
Артикул: TH575 (MH550)
Предоплата.
Цена:
110 271
руб.
Код ИЛ: 1502379
BenQ TH575--MH550-
110 271 руб.
Самовывоз 15 мая
г. Москва, м. Беговая - 3
Доставим 15 мая от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 3 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 15 мая: 3 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 3 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для BenQ TH575 (MH550)
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине кинотеатральный проектор, предназначенный для создания домашнего кинотеатра у вас дома. Насладжайтесь любимыми фильмами, подключайте игровую приставку, показывайте друзьям фотографии на большом экране.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 3600 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Наличие цифрового разъема HDMI, позволяющего передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудио сигналы.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 10 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для BenQ TH575 (MH550)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 3600 |
| Контрастность | 15000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 6000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 15000 |
| Мощность лампы | 200 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.49 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| USB (Micro, Mini) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Физические характеристики |
| Вес | 2.5 кг |
| Габариты ширина | 29.6 см |
| Габариты высота | 12 см |
| Габариты глубина | 22.1 см |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 10 Вт |
| Дополнительные характеристики | 16.7 ms (1080P 60Hz) |
Аксессуары для BenQ TH575 (MH550)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки BenQ TH575 (MH550)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.