Короткофокусный LCD проектор, 6000 люмен, 1920x1200, 16:10, 5000000:1, 20000 ч, пр.отн. 0.44, зум 1, 8.1 кг., 38 дБ, Моно 16 Вт., верт.15 гр, гор.15 гр, HDMI, VGA, MiniJack, USB-A, USB-B, RS232, Белый

Diello DL-LU600ST
-+
Производитель: Diello
Артикул: DL-LU600ST
EAN: 4631171243222
Предоплата.
Цена:
367 907
руб.
Код ИЛ: 1495910
Diello DL-LU600ST
367 907 руб.
Самовывоз 15 мая
г. Москва, м. Беговая - 2
Доставим 15 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 2 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 368 507 руб.
Транзит на 15 мая: 2 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 2 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Diello DL-LU600ST
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине короткофокусный проектор с разрешением Full HD (1920x1080). Такой проектор с маленького расстояния дает изображение большого размера и, при этом, докладчик практически не попадает в луч проектора. Мы рекомендуем использовать широкоформатные короткофокусные проекторы для испольтзования с интеративными доскми формата 16:9 в школах, детских садах, ВУЗах, для помещений где нет возможности повесить проектор далеко от экрана.
- Технология LCD обеспечивает естественную и реалистичную цветопередачу.
- Световой поток составляет 6000 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
Технические характеристики для Diello DL-LU600ST
| Основные характеристики |
| Технология | LCD |
| Реальное разрешение | 1920x1200 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 6000 |
| Контрастность | 5000000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 30000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.44 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 15 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 15 гр |
| Настройка проекции на вогнутые и выпуклые экраны | Да |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type B) | 1 |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 8.1 кг |
| Габариты ширина | 40.5 см |
| Габариты высота | 16.4 см |
| Габариты глубина | 40.4 см |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Симулятор DICOM | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 16 Вт |
Аксессуары для Diello DL-LU600ST
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Diello DL-LU600ST
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.