Ультракороткофокусный LCD проектор, 4800 люмен, 1280x800, 16:10, 5000000:1, 20000 ч, пр.отн. 0.235, зум 1, 11 кг., 37 дБ, Моно 16 Вт., верт.5 гр, гор.5 гр, HDMI, VGA, MiniJack, USB-A, USB-B, RS232, Белый

Diello DL-LW480UST
-+
Производитель: Diello
Артикул: DL-LW480UST
EAN: 4631170728546
Предоплата.
Цена:
298 683
руб.
Код ИЛ: 1481898
Diello DL-LW480UST
298 683 руб.
Доставим 20 апреля от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 8 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 20 апреля: 8 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 8 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 10.04.2026 12:08
Назначение и область применения для Diello DL-LW480UST
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазите ультракороткофокусный проектор с разрешением WXGA. Это идеальное решение для работы с интерактивыной доской формата 16:10. Рекомендуем использовать данный проектор в школах, детских садах, ВУЗах, офисных переговорных, учебных центрах. Проектор с минимального расстояния от стены дает картинку большого размера и делает работу преподавателя комфортной, так как он не попадает в луч проектора.
- Технология LCD обеспечивает естественную и реалистичную цветопередачу.
- Световой поток составляет 4800 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Большой ресурс работы лампы в стандартном режиме.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-5 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Наличие горизонтальной коррекции трапеции позволяет откорректировать геометрию, если проектор расположен под боковым углом к поверхности экрана.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Опционально возможна беспроводная передача данных, позволяющая подключить различные устройства без прокладки кабелей.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 16 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Diello DL-LW480UST
| Основные характеристики |
| Технология | LCD |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 4800 |
| Контрастность | 5000000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 30000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.235 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 5 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 5 гр |
| Настройка проекции на вогнутые и выпуклые экраны | Да |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type B) | 1 |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Опционально |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 2 |
| Физические характеристики |
| Вес | 11 кг |
| Габариты ширина | 52 см |
| Габариты высота | 16.8 см |
| Габариты глубина | 43.5 см |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Технология Digital-Link (модуль для передачи видео по витой паре) | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 16 Вт |
Аксессуары для Diello DL-LW480UST
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Diello DL-LW480UST
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.