Мультимедийный LCD проектор, 4500 люмен, 3840x2160, 16:9, 5000000:1, 20000 ч, пр.отн. 1.08, зум 1.6, 5 кг., 40 дБ, Моно 16 Вт., верт.30 гр, гор.25 гр, сдвиг.об.верт.+55-0%, HDMI, USB-B, RS232, Белый

Diello DL-Y500K
-+
Производитель: Diello
Артикул: DL-Y500K
EAN: 4631171243185
Предоплата.
Цена:
306 058
руб.
Код ИЛ: 1495915
Самовывоз 15 мая
г. Москва, м. Беговая - 4
Доставим 15 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 4 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 306 658 руб.
Транзит на 15 мая: 4 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 4 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Diello DL-Y500K
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине проектор с разрешением WUXGA (1920x1200) для использования в школах, дестких садах, переговорных в бизнес-центрах.
Это разрешение позволит выводить на экран картинку высокого качества и подчеркнуть мельчайшие детали. Соотношение сторон 16:10. Проекторы с данным разрешением позволят отображать сигналы HDTV без масштабирования.
- Технология LCD обеспечивает естественную и реалистичную цветопередачу.
- Световой поток составляет 4500 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
Технические характеристики для Diello DL-Y500K
| Основные характеристики |
| Технология | LCD |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 4500 |
| Контрастность | 5000000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.08 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.6 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 25 гр |
| Сдвиг объектива (shift lenses) вертикальный + | 55 % |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход S/PDIF | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 2 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 5 кг |
| Габариты ширина | 39 см |
| Габариты высота | 12.8 см |
| Габариты глубина | 29.4 см |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 16 Вт |
Аксессуары для Diello DL-Y500K
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Diello DL-Y500K
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.