Мультимедийный LCD проектор, 5000 люмен, 1024x768, 4:3, 5000000:1, 20000 ч, пр.отн. 1.34, зум 1.66, 5.0 кг., 37 дБ, Моно 16 Вт., верт.30 гр, гор.30 гр, HDMI, VGA, RCA, MiniJack, USB-A, USB-B, RS232, Белый

Diello DL-Y501LX
-+
Производитель: Diello
Артикул: DL-Y501LX
Предоплата.
Цена:
181 020
руб.
Код ИЛ: 1508699
Самовывоз 15 мая
г. Москва, м. Беговая - 10
Доставим 15 мая от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 15 мая: 10 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Diello DL-Y501LX
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине проектор, рекомендуемый для инсталляций в актовых и конференц-залах. Разрешение проектора XGA, соотношение сторон 4:3.
Проекторы с данным разрешением мы рекомендуем использовать как универсальное решения для проекции различного контента с различных источников.
- Технология LCD обеспечивает естественную и реалистичную цветопередачу.
- Световой поток составляет 5000 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Возможность мониторинга и управления проектором по сети.
Технические характеристики для Diello DL-Y501LX
| Основные характеристики |
| Технология | LCD |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Формат изображения | 4:3 |
| Яркость | 5000 |
| Контрастность | 5000000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.34 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.66 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 30 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Видео композитный (RCA) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type B) | 1 |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 5.0 кг |
| Габариты ширина | 39 см |
| Габариты высота | 12.8 см |
| Габариты глубина | 29.4 см |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 16 Вт |
Аксессуары для Diello DL-Y501LX
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Diello DL-Y501LX
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.