Короткофокусный LCD проектор, 3200 люмен, 1024x768, 4:3, 16000:1, 5000 ч, пр.отн. 0.55, зум 1.3, 3.7 кг., 29 дБ, Моно 16 Вт., верт.15 гр, гор.15 гр, HDMI, VGA-24, S-Video, RCA, MiniJack, RCAx2, MIC, USB-A, USB-B, RS232, Белый

Epson CB-530
Производитель: Epson
Артикул: CB-530
Цена:
62 700руб.
Код ИЛ: 1480852
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 10.04.2026 12:08
Назначение и область применения для Epson CB-530
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине короткофокусный проектор с разрешением XGA (1024х768). Данный проектор мы рекомендуем использовать в классных кабинетах школ, в детских садах, аудиториях ВУЗов для работы с интерактивными досками с соотношением сторон 4:3. Корткофокусный проектор позволяет с маленького расстояние получать большое изображение, при этом докладчик минимально попадает в луч проектора.
- Технология LCD обеспечивает естественную и реалистичную цветопередачу.
- Световой поток составляет 3200 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-15 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Наличие горизонтальной коррекции трапеции позволяет откорректировать геометрию, если проектор расположен под боковым углом к поверхности экрана.
- Есть вход для подключения микрофона, позволяющий преподавателю донести информацию до каждого слушателя.
- Опционально возможна беспроводная передача данных, позволяющая подключить различные устройства без прокладки кабелей.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 16 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Epson CB-530
| Основные характеристики |
| Технология | LCD |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Формат изображения | 4:3 |
| Яркость | 3200 |
| Яркость в экономичном режиме | 1800 |
| Контрастность | 16000:1 |
| Матрица | 3x0.55 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 5000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 10000 |
| Мощность лампы | 215 Вт |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.55 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.3 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 15 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 15 гр |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 1 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 2 |
| Компьютерный вход (VGA 24 pin) | 1 |
| Видео S-Video (Mini DIN 4 pin) | 1 |
| Видео композитный (RCA) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 2 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой вход (RCAx2 L-Rx1) | 1 |
| Микрофонный вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type B) | 1 |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Опционально |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 3.7 кг |
| Габариты ширина | 31.6 см |
| Габариты высота | 13.2 см |
| Габариты глубина | 34.4 см |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Просмотр изображений с USB-накопителя | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 16 Вт |
| Применение для образования |
| Школы | Да |
| ВУЗы | Да |
| Лекционные аудитории | Да |
| Применение для бизнеса |
| Переговорные комнаты в офисах | Да |
| Классификация для Epson |
| Для образования. Короткофокусные | Да |
| Для бизнеса. Универсальные | Да |
Аксессуары для Epson CB-530
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Epson CB-530
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.