Ультракороткофокусный LCD проектор, 4100 люмен, 1280x800, 16:10, 5000000:1, 20000 ч, пр.отн. 0.27, зум 1.37, 5.9 кг., 37 дБ, 3D, Моно 16 Вт., верт.30 гр, HDMI, VGA, S-Video, RCA, MiniJack, MIC, USB-A, USB-B, RS232, Белый

Epson CB-760W (2580142)
-+
Производитель: Epson
Модель: CB-760W
Артикул: 2580142
Предоплата. Авторизация Epson с 2007 г.
Цена:
313 500
руб.
Код ИЛ: 1497158
Epson CB-760W
313 500 руб.
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 1
Доставим 12 мая от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 1 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 12 мая: 1 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 1 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Epson CB-760W (2580142)
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазите ультракороткофокусный проектор с разрешением WXGA. Это идеальное решение для работы с интерактивыной доской формата 16:10. Рекомендуем использовать данный проектор в школах, детских садах, ВУЗах, офисных переговорных, учебных центрах. Проектор с минимального расстояния от стены дает картинку большого размера и делает работу преподавателя комфортной, так как он не попадает в луч проектора.
- Технология LCD обеспечивает естественную и реалистичную цветопередачу.
- Световой поток составляет 4100 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Большой ресурс работы лампы в стандартном режиме.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-30 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Поддержка технолгии 3D расширяет возможности проектора, позволяет использовать его в рекламных инсталляциях, студиях дизайна, образовательных учреждениях, музеях и выставочных залах, для усиления эффекта от восприятия представленного материала.
- Есть вход для подключения микрофона, позволяющий преподавателю донести информацию до каждого слушателя.
- Опционально возможна беспроводная передача данных, позволяющая подключить различные устройства без прокладки кабелей.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 16 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Epson CB-760W (2580142)
| Основные характеристики |
| Технология | LCD |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 4100 |
| Контрастность | 5000000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 30000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.27 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.37 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 3 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Видео S-Video (Mini DIN 4 pin) | 1 |
| Видео композитный (RCA) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 3 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Микрофонный вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type B) | 2 |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Опционально |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Порт управления 3D Sync | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 5.9 кг |
| Габариты ширина | 39 см |
| Габариты высота | 12.8 см |
| Габариты глубина | 29.4 см |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 16 Вт |
Аксессуары для Epson CB-760W (2580142)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Epson CB-760W (2580142)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.