Мультимедийный LCD проектор, 4000 люмен, 1920x1080, 16:9, 16000:1, 5500 ч, пр.отн. 1.51, зум 1.6, 3.1 кг., 28 дБ, Моно 16 Вт., Wi-Fi, верт.30 гр, гор.30 гр, Miracast, HDMI, VGA, RCA, RCAx2, USB-A, USB-B, Белый

Epson CB-FH52
-+
Производитель: Epson
Артикул: CB-FH52
Предоплата. Авторизация Epson с 2007 г.
Цена:
115 500
руб.
Код ИЛ: 1480836
Epson CB-FH52
115 500 руб.
Доставим 15 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 15 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 116 100 руб.
Транзит на 15 апреля: 15 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 15 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 10.04.2026 12:08
Назначение и область применения для Epson CB-FH52
Компания Интерлинк передлагает купить у нас в магазине мультимедийный проектор с разрешением Full HD (1920х1080).
Такой проектор мы рекомендуем использовать для школ, детских садов и бизнес переговорных в том случае, если Вы используете видео материалы высокого качества.
- Технология LCD обеспечивает естественную и реалистичную цветопередачу.
- Световой поток составляет 4000 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Большой ресурс работы лампы в стандартном режиме.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-30 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Наличие горизонтальной коррекции трапеции позволяет откорректировать геометрию, если проектор расположен под боковым углом к поверхности экрана.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 16 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Epson CB-FH52
| Основные характеристики |
| Технология | LCD |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 4000 |
| Яркость в экономичном режиме | 2400 |
| Контрастность | 16000:1 |
| Матрица | 1x0.61 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 5500 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 12000 |
| Мощность лампы | 230 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.51 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.6 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 30 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Видео композитный (RCA) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (RCAx2 L-Rx1) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type B) | 1 |
| USB (Type A) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Есть |
| Физические характеристики |
| Вес | 3.1 кг |
| Габариты ширина | 30.9 см |
| Габариты высота | 10.5 см |
| Габариты глубина | 29.3 см |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Вывод на одном проекторе изображения с раз.источников (Split Screen) | Да |
| Просмотр изображений с USB-накопителя | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 16 Вт |
| Дополнительные характеристики | Miracast |
| Применение для бизнеса |
| Переговорные комнаты в офисах | Да |
| Выездные презентации и обучение | Да |
| Мобильных презентаций | Да |
| Классификация для Panasonic |
| Портативные | Да |
Аксессуары для Epson CB-FH52
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Epson CB-FH52
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.