Мультимедийный LCD проектор, 3000 люмен, 1920x1080, 16:9, 3000:1, 6000 ч, пр.отн. 1.19, зум 1.35, 2.4 кг., 38 дБ, Моно 5 Вт., верт.30 гр, гор.30 гр, HDMI, USB-B, Белый

Epson CO-FH01 (2579887)
-+
Производитель: Epson
Модель: CO-FH01
Артикул: 2579887
Предоплата. Авторизация Epson с 2007 г.
Цена:
82 500
руб.
Код ИЛ: 1483253
Доставим 16 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 15 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 83 100 руб.
Транзит на 16 апреля: 15 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 15 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 14.04.2026 08:41
Назначение и область применения для Epson CO-FH01 (2579887)
Компания Интерлинк передлагает купить у нас в магазине мультимедийный проектор с разрешением Full HD (1920х1080).
Такой проектор мы рекомендуем использовать для школ, детских садов и бизнес переговорных в том случае, если Вы используете видео материалы высокого качества.
- Технология LCD обеспечивает естественную и реалистичную цветопередачу.
- Большой ресурс работы лампы в стандартном режиме.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-30 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Наличие горизонтальной коррекции трапеции позволяет откорректировать геометрию, если проектор расположен под боковым углом к поверхности экрана.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 5 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Epson CO-FH01 (2579887)
| Основные характеристики |
| Технология | LCD |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 3000 |
| Яркость в экономичном режиме | 2000 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Матрица | 3x0.59 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 6000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 12000 |
| Мощность лампы | 188 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.19 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.35 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 30 гр |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Физические характеристики |
| Вес | 2.4 кг |
| Габариты ширина | 29.5 см |
| Габариты высота | 8.7 см |
| Габариты глубина | 21.1 см |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 5 Вт |
Аксессуары для Epson CO-FH01 (2579887)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Epson CO-FH01 (2579887)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.