Кинотеатральный LCD проектор, 3000 люмен, 1920x1080, 16:9, 16000:1, 6000 ч, пр.отн. 1.19, зум 1.35, 2.6 кг., 37 дБ, Моно 5 Вт., Wi-Fi, верт.30 гр, гор.30 гр, Android TV, HDMI, USB-A, USB-B, Белый

Epson CO-FH02 (V11HA85040)
Производитель: Epson
Модель: CO-FH02
Артикул: V11HA85040
EAN: 8715946706832
Цена:
96 800руб.
Код ИЛ: 1476871
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 10.04.2026 12:08
Назначение и область применения для Epson CO-FH02 (V11HA85040)
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине кинотеатральный проектор, предназначенный для создания домашнего кинотеатра у вас дома. Насладжайтесь любимыми фильмами, подключайте игровую приставку, показывайте друзьям фотографии на большом экране.
- Технология LCD обеспечивает естественную и реалистичную цветопередачу.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 5 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Epson CO-FH02 (V11HA85040)
| Основные характеристики |
| Технология | LCD |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 3000 |
| Яркость в экономичном режиме | 2000 |
| Контрастность | 16000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 6000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 12000 |
| Мощность лампы | 188 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.19 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.35 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 30 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type B) | 1 |
| USB (Type A) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Есть |
| Физические характеристики |
| Вес | 2.6 кг |
| Габариты ширина | 32 см |
| Габариты высота | 8.7 см |
| Габариты глубина | 21.1 см |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 5 Вт |
| Дополнительные характеристики | Android TV |
Аксессуары для Epson CO-FH02 (V11HA85040)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Epson CO-FH02 (V11HA85040)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.