Кинотеатральный LCD проектор, 3000 люмен, 1280x800, 16:10, 300:1, 6000 ч, пр.отн. 1.27, зум 1.4, 2.4 кг., 38 дБ, верт.30 гр, гор.30 гр, HDMI, USB-A, USB-B, Белый

Epson CO-W01 (V11HA86040)
-+
Производитель: Epson
Модель: CO-W01
Артикул: V11HA86040
EAN: 8715946706849
Предоплата. Авторизация Epson с 2007 г.
Цена:
49 500
руб.
Код ИЛ: 1473228
Доставим 23 апреля от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 15 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 23 апреля: 15 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 15 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 20.04.2026 18:27
Назначение и область применения для Epson CO-W01 (V11HA86040)
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине кинотеатральный проектор, предназначенный для создания домашнего кинотеатра у вас дома. Насладжайтесь любимыми фильмами, подключайте игровую приставку, показывайте друзьям фотографии на большом экране.
- Технология LCD обеспечивает естественную и реалистичную цветопередачу.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
Технические характеристики для Epson CO-W01 (V11HA86040)
| Основные характеристики |
| Технология | LCD |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 3000 |
| Яркость в экономичном режиме | 2000 |
| Контрастность | 300:1 |
| Матрица | 3x0.59 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 6000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 12000 |
| Мощность лампы | 188 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.27 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.4 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 30 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type B) | 1 |
| USB (Type A) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Опционально |
| Физические характеристики |
| Вес | 2.4 кг |
| Габариты ширина | 29.5 см |
| Габариты высота | 8.7 см |
| Габариты глубина | 21.1 см |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Классификация для Epson |
| Для дома. HD Ready | Да |
Аксессуары для Epson CO-W01 (V11HA86040)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Epson CO-W01 (V11HA86040)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.