Мультимедийный DLP проектор, 3800 люмен, 1280x800, 16:10, 30000:1, 15000 ч, пр.отн. 1.54, зум 1.1, 2.6 кг., 30 дБ, Моно 3 Вт., верт.40 гр, HDMI, VGA, S-Video, MiniJack, USB-B, Белый

Exell EXD201W
-+
Производитель: Exell
Артикул: EXD201W
Предоплата.
Цена:
43 803
руб.
Код ИЛ: 1484449
Самовывоз 21 мая
г. Москва, м. Беговая - 1
Доставим 21 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 1 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 44 403 руб.
Транзит на 21 мая: 1 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 1 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 18.05.2026 13:16
Назначение и область применения для Exell EXD201W
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине проектор с разрешением WXGA (1280x800) для использования в школах, дестких садах, переговорных в бизнес-центрах.
Соотношение сторон 16:10 позволяет корректно прецировать изображения с ноутбуков. Широкоформатные проекторы позволяют вывести на экран большее количество информации.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 3800 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Большой ресурс работы лампы в стандартном режиме.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-40 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Опционально возможна беспроводная передача данных, позволяющая подключить различные устройства без прокладки кабелей.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 3 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Exell EXD201W
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 3800 |
| Контрастность | 30000:1 |
| Матрица | 1x0.65 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 15000 |
| Мощность лампы | 220 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.54 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 1 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Видео S-Video (Mini DIN 4 pin) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Опционально |
| Физические характеристики |
| Вес | 2.6 кг |
| Габариты ширина | 31.3 см |
| Габариты высота | 10.7 см |
| Габариты глубина | 23.6 см |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 3 Вт |
| Классификация для Epson |
| Для образования. Универсальные | Да |
Аксессуары для Exell EXD201W
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Exell EXD201W
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.