Мультимедийный DLP проектор, 6200 люмен, 1920x1080, 16:9, 5000000:1, 25000 ч, пр.отн. 1.52, зум 1.6, 9.8 кг., 36 дБ, 3D, Моно 10 Вт., верт.35 гр, гор.35 гр, сдвиг.об.верт.+100-100%/гор.+40-40%, HDBaseT, HDMI, VGA, SDI, MiniJack, USB-A, RS232, Белый

Exell EXD303Z
Производитель: Exell
Артикул: EXD303Z
Цена:
363 336руб.
Код ИЛ: 1471044
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 16.04.2026 17:31
Назначение и область применения для Exell EXD303Z
Компания Интерлинк предлагает Вашему вниманию инсталляционный проектор с разрешением Full HD (1920х1080).
Данный проектор можно использовать для установки в актовых и конференц залах, где необходимо выводить видео изображение высокого качества.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 6200 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Оптический сдвиг объектива упрощает инсталляцию проектора и позволяет без потери качества изображения разместить проектор со смещением по вертикали.
- Наличие сдвига объектива по горизонтали позволяет разместить проектор сбоку от центра экрана.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Поддержка технолгии 3D расширяет возможности проектора, позволяет использовать его в рекламных инсталляциях, студиях дизайна, образовательных учреждениях, музеях и выставочных залах, для усиления эффекта от восприятия представленного материала.
- Возможность непрерывной работы проектора для использования в рекламных целях, в диспетчерских.
Технические характеристики для Exell EXD303Z
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 6200 |
| Контрастность | 5000000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 25000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.52 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.6 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 35 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 35 гр |
| Сдвиг объектива (shift lenses) вертикальный + | 100 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) вертикальный - | 100 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) горизонтальный + | 40 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) горизонтальный - | 40 % |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 2 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| SDI in | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type B) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Разъем для подключения проводного пульта ДУ | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 9.8 кг |
| Габариты ширина | 43.8 см |
| Габариты высота | 9.9 см |
| Габариты глубина | 33.4 см |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Непрерывное использование 24 ч / 7 дней | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 10 Вт |
| Дополнительные характеристики | HDBaseT |
| Применение для индустрии развлечений |
| Телемосты | Да |
| Развлекательные центры | Да |
| Кинозалы | Да |
| Применение для образования |
| Лекционные аудитории | Да |
| Применение для центров культуры |
| Театры | Да |
| Музеи | Да |
| Выставочные залы | Да |
| Дома культуры, площадки для выступлений | Да |
| Применение для рекламы |
| Оформление витрин и торговых залов | Да |
| Выставки | Да |
| Применение для крупных мероприятий |
| Актовые и конференц залы | Да |
| Применение для бизнеса |
| Конференц залы и залы для совещаний | Да |
| Видео телемосты | Да |
| Ситуационные и ресурсные центры | Да |
| Симуляторы | Да |
| Классификация для Panasonic |
| Инсталляционные | Да |
| Классификация для Epson |
| Для бизнеса. Инсталляционные | Да |
| Классификация для Sony |
| Установка | Да |
Аксессуары для Exell EXD303Z
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Exell EXD303Z
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.