Мультимедийный LCD проектор, 3600 люмен, 1280x800, 16:10, 5,000,000:1(Full on/off), 20000 ч, пр.отн. 1.4, зум 1.2, 2.74 кг., 36 дБ, Wi-Fi, гор.40 гр, HDMI, USB-B, RS232, Белый

Exell EXL203Z
-+
Производитель: Exell
Артикул: EXL203Z
Предоплата.
Цена:
78 277
руб.
Код ИЛ: 1496995
Самовывоз 13 мая
г. Москва, м. Беговая - 59
Доставим 12 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 59 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 78 877 руб.
Транзит на 12 мая: 59 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 59 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Exell EXL203Z
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине проектор с разрешением WXGA (1280x800) для использования в школах, дестких садах, переговорных в бизнес-центрах.
Соотношение сторон 16:10 позволяет корректно прецировать изображения с ноутбуков. Широкоформатные проекторы позволяют вывести на экран большее количество информации.
- Технология LCD обеспечивает естественную и реалистичную цветопередачу.
- Световой поток составляет 3600 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Большой ресурс работы лампы в стандартном режиме.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Наличие горизонтальной коррекции трапеции позволяет откорректировать геометрию, если проектор расположен под боковым углом к поверхности экрана.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
Технические характеристики для Exell EXL203Z
| Основные характеристики |
| Технология | LCD |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 3600 |
| Контрастность | 5,000,000:1(Full on/off) |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 25000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.4 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.2 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 40 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Поддерживаемые разрешения | 1920х1200 |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 2 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Есть |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 2.74 кг |
| Габариты ширина | 32.6 см |
| Габариты высота | 6.3 см |
| Габариты глубина | 22.5 см |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
Аксессуары для Exell EXL203Z
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Exell EXL203Z
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.