Лазерный ALPD проектор, 7300 люмен, 1920x1200, 16:10, 5000000:1, 25000 ч, пр.отн. 1.14, зум 1.6, 9.45 кг., 37 дБ, Моно 10 Вт., верт.40 гр, гор.15 гр, сдвиг.об.верт.+50-50%/гор.+10-10%, HDMI, VGA, RCA, MiniJack, USB-B, RS232, Белый, Trigger

Exell EXL407Z
-+
Производитель: Exell
Артикул: EXL407Z
Предоплата.
Цена:
353 039
руб.
Код ИЛ: 1491624
Самовывоз 20 мая
г. Москва, м. Беговая - 97
Доставим 20 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 97 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 353 639 руб.
Транзит на 20 мая: 97 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 97 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 15.05.2026 17:54
Назначение и область применения для Exell EXL407Z
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине мультимедийный проектор с лазерно-светодиодным источником света, который позволяют увеличить ресурс работы проектора до 20000 часов. Такие проекторы рекомендуем использовать в школах и детских садах, в офисных переговорных, диспетчерских, там, где проектор планируется использовать непрерывно в течение продолжительного времени.
- Световой поток составляет 7300 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Большой ресурс работы проектора.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Возможность мониторинга и управления проектором по сети.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 10 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Exell EXL407Z
| Основные характеристики |
| Технология | ALPD |
| Реальное разрешение | 1920x1200 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 7300 |
| Контрастность | 5000000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 25000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.14 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.6 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 15 гр |
| Сдвиг объектива (shift lenses) вертикальный + | 50 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) вертикальный - | 50 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) горизонтальный + | 10 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) горизонтальный - | 10 % |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 2 |
| Видео композитный (RCA) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Порт управления (Trigger) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 9.45 кг |
| Габариты ширина | 47 см |
| Габариты высота | 13.3 см |
| Габариты глубина | 32.2 см |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 10 Вт |
| Применение для индустрии развлечений |
| Бары, рестораны | Да |
| Телемосты | Да |
| Развлекательные центры | Да |
| Кинозалы | Да |
| Применение для образования |
| Школы | Да |
| ВУЗы | Да |
| Досуговые детские центры | Да |
| Лекционные аудитории | Да |
| Применение для центров культуры |
| Театры | Да |
| Музеи | Да |
| Выставочные залы | Да |
| Дома культуры, площадки для выступлений | Да |
| Применение для рекламы |
| Оформление витрин и торговых залов | Да |
| Выставки | Да |
| Применение для крупных мероприятий |
| Актовые и конференц залы | Да |
| Применение для бизнеса |
| Конференц залы и залы для совещаний | Да |
| Ситуационные и ресурсные центры | Да |
| Диспетчерские | Да |
| Симуляторы | Да |
Аксессуары для Exell EXL407Z
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Exell EXL407Z
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.