Мультимедийный LCD проектор, 4000 люмен, 1024x768, 4:3, 50000:1, 10000 ч, пр.отн. 1.48, зум 1.2, 3.3 кг., 32 дБ, Моно 16 Вт., верт.30 гр, гор.30 гр, HDMI, VGA, RCA, MiniJack, RCAx2, USB-A, USB-B, RS232, Белый

InFocus IN1024
-+
Производитель: InFocus
Артикул: IN1024
EAN: 0850031865068
Предоплата. Авторизация InFocus с 2002 г.
Цена:
61 500
руб.
Код ИЛ: 1429099
InFocus IN1024
61 500 руб.
Самовывоз 25 мая
г. Москва, м. Беговая - 20
Доставим 25 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 20 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 62 100 руб.
Транзит на 25 мая: 20 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 20 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 21.05.2026 17:03
Назначение и область применения для InFocus IN1024
Компания Интерлинк предлагает купить мультимедийный проектор с разрешением XGA (1024х768) для использования в школьных классах, детских садах, небольших аудиториях высших учебных заведений, офисных переговорных. Соотношение сторон 4:3. Рекомендуем использовать с персональными компьютерами и рабочими станциями, поддерживающими данное разрешение.
- Технология LCD обеспечивает естественную и реалистичную цветопередачу.
- Световой поток составляет 4000 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Большой ресурс работы лампы в стандартном режиме.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-30 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Наличие горизонтальной коррекции трапеции позволяет откорректировать геометрию, если проектор расположен под боковым углом к поверхности экрана.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Наличие цифрового разъема HDMI, позволяющего передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудио сигналы.
- Опционально возможна беспроводная передача данных, позволяющая подключить различные устройства без прокладки кабелей.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 16 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для InFocus IN1024
| Основные характеристики |
| Технология | LCD |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Формат изображения | 4:3 |
| Яркость | 4000 |
| Контрастность | 50000:1 |
| Матрица | 3x0.63 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 10000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 20000 |
| Мощность лампы | 240 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.48 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.2 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 30 гр |
| Настройка проекции на вогнутые и выпуклые экраны | Да |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Видео композитный (RCA) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой вход (RCAx2 L-Rx1) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type B) | 1 |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Опционально |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 3.3 кг |
| Габариты ширина | 34.5 см |
| Габариты высота | 9.9 см |
| Габариты глубина | 26.1 см |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Вывод на одном проекторе изображения с раз.источников (Split Screen) | Да |
| Просмотр изображений с USB-накопителя | Да |
| Технология Digital-Link (модуль для передачи видео по витой паре) | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 16 Вт |
Аксессуары для InFocus IN1024
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки InFocus IN1024
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.