Мультимедийный LCD проектор, 5000 люмен, 1920x1200, 16:10, 50000:1, 10000 ч, пр.отн. 1.37, зум 1.2, 3.3 кг., 32 дБ, 3D, Моно 16 Вт., верт.30 гр, гор.30 гр, HDMI, RCA, MiniJack, RCAx2, USB-A, USB-B, RS232, Белый

InFocus IN1049
-+
Производитель: InFocus
Артикул: IN1049
EAN: 0850031865143
Предоплата. Авторизация InFocus с 2002 г.
Цена:
134 000
руб.
Код ИЛ: 1429102
InFocus IN1049
134 000 руб.
Самовывоз 20 мая
г. Москва, м. Беговая - 3
Доставим 20 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 3 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 134 600 руб.
Транзит на 20 мая: 3 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 3 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 18.05.2026 13:16
Назначение и область применения для InFocus IN1049
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине проектор с разрешением WUXGA (1920x1200) для использования в школах, дестких садах, переговорных в бизнес-центрах.
Это разрешение позволит выводить на экран картинку высокого качества и подчеркнуть мельчайшие детали. Соотношение сторон 16:10. Проекторы с данным разрешением позволят отображать сигналы HDTV без масштабирования.
- Технология LCD обеспечивает естественную и реалистичную цветопередачу.
- Световой поток составляет 5000 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
Технические характеристики для InFocus IN1049
| Основные характеристики |
| Технология | LCD |
| Реальное разрешение | 1920x1200 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 5000 |
| Контрастность | 50000:1 |
| Матрица | 3x0.64 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 10000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 20000 |
| Мощность лампы | 240 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.37 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.2 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 30 гр |
| Настройка проекции на вогнутые и выпуклые экраны | Да |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Видео композитный (RCA) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой вход (RCAx2 L-Rx1) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type B) | 1 |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Опционально |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 3.3 кг |
| Габариты ширина | 34.5 см |
| Габариты высота | 9.9 см |
| Габариты глубина | 26.1 см |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Просмотр изображений с USB-накопителя | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 16 Вт |
Аксессуары для InFocus IN1049
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки InFocus IN1049
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.