Мультимедийный DLP проектор, 3500 люмен, 3840x2160, 16:9, 500000:1, 20000 ч, пр.отн. 1.4, зум 1.6, 3 кг., 28 дБ, Моно 15 Вт., верт.30 гр, гор.30 гр, HDR, 4K/60Hz at 17ms, HDMI, USB-B, RS232, Белый

Optoma E9PD7LD01EZ21
-+
Производитель: Optoma
Артикул: E9PD7LD01EZ21
Предоплата.
Цена:
262 067
руб.
Код ИЛ: 1539113
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 5
Доставим 12 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 5 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 262 667 руб.
Транзит на 12 мая: 5 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 5 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Optoma E9PD7LD01EZ21
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине проектор с разрешением WUXGA (1920x1200) для использования в школах, дестких садах, переговорных в бизнес-центрах.
Это разрешение позволит выводить на экран картинку высокого качества и подчеркнуть мельчайшие детали. Соотношение сторон 16:10. Проекторы с данным разрешением позволят отображать сигналы HDTV без масштабирования.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 3500 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
Технические характеристики для Optoma E9PD7LD01EZ21
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 3500 |
| Контрастность | 500000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 30000 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.4 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.6 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 30 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 3 кг |
| Габариты ширина | 27.4 см |
| Габариты высота | 11.4 см |
| Габариты глубина | 21.6 см |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Непрерывное использование 24 ч / 7 дней | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 15 Вт |
| Дополнительные характеристики | HDR, 4K/60Hz at 17ms |
Аксессуары для Optoma E9PD7LD01EZ21
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Optoma E9PD7LD01EZ21
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.