Короткофокусный DLP проектор, 4000 люмен, 1920x1080, 16:9, 50000:1, 4000 ч, пр.отн. 0.49, зум 1, 3.37 кг., 28 дБ, 3D, Моно 10 Вт., верт.40 гр, пульт ДУ с функцией мыши и лазерной указки, HDMI, USB-B, RS232, Белый

Optoma EH412STx (E9PD7FN02EZ1)
-+
Производитель: Optoma
Модель: EH412STx
Артикул: E9PD7FN02EZ1
EAN: 5055387666177
Предоплата.
Цена:
135 248
руб.
Код ИЛ: 1470736
Optoma EH412STx
135 248 руб.
Доставим 21 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 135 848 руб.
Транзит на 21 апреля: 10 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 16.04.2026 17:31
Назначение и область применения для Optoma EH412STx (E9PD7FN02EZ1)
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине короткофокусный проектор с разрешением Full HD (1920x1080). Такой проектор с маленького расстояния дает изображение большого размера и, при этом, докладчик практически не попадает в луч проектора. Мы рекомендуем использовать широкоформатные короткофокусные проекторы для испольтзования с интеративными доскми формата 16:9 в школах, детских садах, ВУЗах, для помещений где нет возможности повесить проектор далеко от экрана.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 4000 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
Технические характеристики для Optoma EH412STx (E9PD7FN02EZ1)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 4000 |
| Контрастность | 50000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 4000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 10000/12000/15000 |
| Мощность лампы | 240 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.49 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Опционально |
| Физические характеристики |
| Вес | 3.37 кг |
| Габариты ширина | 31.6 см |
| Габариты высота | 10.8 см |
| Габариты глубина | 24.4 см |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Непрерывное использование 24 ч / 7 дней | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 10 Вт |
| Дополнительные характеристики | пульт ДУ с функцией мыши и лазерной указки |
| Классификация для Panasonic |
| Короткофокусные | Да |
| Классификация для Epson |
| Для образования. Короткофокусные | Да |
Аксессуары для Optoma EH412STx (E9PD7FN02EZ1)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Optoma EH412STx (E9PD7FN02EZ1)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.