Короткофокусный DLP проектор, 4000 люмен, 1920x1080, 16:9, 300000:1, 20000 ч, пр.отн. 0.496, зум 1, 5.5 кг., 30 дБ, 3D, Стерео 20 Вт., верт.30 гр, гор.30 гр, HDMI, VGA, RCA, MiniJack, MIC, USB-A, USB-B, RS232, Белый, Trigger

Optoma EL400HST-W/ZH406ST
-+
Производитель: Optoma
Артикул: EL400HST-W/ZH406ST
EAN: 0796435444402
Предоплата.
Цена:
254 667
руб.
Код ИЛ: 1480269
Optoma EL400HST-W
254 667 руб.
Самовывоз 21 мая
г. Москва, м. Беговая - 12
Доставим 21 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 12 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 255 267 руб.
Транзит на 21 мая: 12 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 12 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 15.05.2026 17:54
Назначение и область применения для Optoma EL400HST-W/ZH406ST
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине короткофокусный проектор с разрешением Full HD (1920x1080). Такой проектор с маленького расстояния дает изображение большого размера и, при этом, докладчик практически не попадает в луч проектора. Мы рекомендуем использовать широкоформатные короткофокусные проекторы для испольтзования с интеративными доскми формата 16:9 в школах, детских садах, ВУЗах, для помещений где нет возможности повесить проектор далеко от экрана.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 4000 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
Технические характеристики для Optoma EL400HST-W/ZH406ST
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 4000 |
| Контрастность | 300000:1 |
| Матрица | 1x0.65 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 30000 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.496 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 30 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Видео композитный (RCA) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 2 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Микрофонный вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type B) | 1 |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Порт управления (Trigger) | 1 |
| Порт управления 3D Sync | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 5.5 кг |
| Габариты ширина | 33.7 см |
| Габариты высота | 12.3 см |
| Габариты глубина | 26.7 см |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Симулятор DICOM | Да |
| Возможность проекции под углом от 0 гр до 360 гр | Да |
| Работа проектора в "портретном" режиме | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Непрерывное использование 24 ч / 7 дней | Да |
| Встроенные динамики | Стерео |
| Мощность динамиков общая | 20 Вт |
| Классификация для Panasonic |
| Короткофокусные | Да |
| Классификация для Epson |
| Для образования. Короткофокусные | Да |
Аксессуары для Optoma EL400HST-W/ZH406ST
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Optoma EL400HST-W/ZH406ST
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.