Ультракороткофокусный DLP проектор, 3800 люмен, 1920x1080, 16:9, 500000:1, 30000 ч, пр.отн. 0.253, зум 1, 3.9 кг., 34 дБ, 3D, Моно 15 Вт., верт.5 гр, гор.5 гр, HDR, HDMI, USB-B, RS232, Белый

Optoma GT3500HDR (E9PD7M601EZ4)
-+
Производитель: Optoma
Модель: GT3500HDR
Артикул: E9PD7M601EZ4
Предоплата.
Цена:
269 123
руб.
Код ИЛ: 1497338
Optoma GT3500HDR
269 123 руб.
Самовывоз 15 мая
г. Москва, м. Беговая - 5
Доставим 15 мая от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 5 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 15 мая: 5 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 5 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Optoma GT3500HDR (E9PD7M601EZ4)
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине ультра-короткофокусный проектор с разрешением Full HD (1920х1080), позволяющий с минимального расстояния получать большое изображение высокого качества для просмотра видео контента.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 3800 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Большой ресурс работы лампы в стандартном режиме.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-5 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Наличие горизонтальной коррекции трапеции позволяет откорректировать геометрию, если проектор расположен под боковым углом к поверхности экрана.
- Поддержка технолгии 3D расширяет возможности проектора, позволяет использовать его в рекламных инсталляциях, студиях дизайна, образовательных учреждениях, музеях и выставочных залах, для усиления эффекта от восприятия представленного материала.
- Опционально возможна беспроводная передача данных, позволяющая подключить различные устройства без прокладки кабелей.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 15 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Optoma GT3500HDR (E9PD7M601EZ4)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 3800 |
| Контрастность | 500000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 30000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.253 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 5 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 5 гр |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Опционально |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Порт управления 3D Sync | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 3.9 кг |
| Габариты ширина | 32.7 см |
| Габариты высота | 10.9 см |
| Габариты глубина | 32.7 см |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Возможность проекции под углом от 0 гр до 360 гр | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 15 Вт |
| Дополнительные характеристики | HDR |
Аксессуары для Optoma GT3500HDR (E9PD7M601EZ4)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Optoma GT3500HDR (E9PD7M601EZ4)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.