Кинотеатральный DLP проектор, 4000 люмен, 1920x1080, 16:9, 2000000:1, 30000 ч, пр.отн. 1.48, зум 1.1, 3.0 кг., 34 дБ, 3D, Моно 15 Вт., верт.30 гр, гор.30 гр, игровой 8.6 мс(1080p/120 Гц), HDMI, USB-B, RS232, Белый

Optoma HZ40HDR (E9PD7KK01EZ14KH)
-+
Производитель: Optoma
Модель: HZ40HDR
Артикул: E9PD7KK01EZ14KH
EAN: 5055387667624
Предоплата.
Цена:
170 614
руб.
Код ИЛ: 1483271
Optoma HZ40HDR
170 614 руб.
Самовывоз 15 мая
г. Москва, м. Беговая - 5
Доставим 15 мая от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 5 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 15 мая: 5 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 5 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Optoma HZ40HDR (E9PD7KK01EZ14KH)
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине кинотеатральный проектор, предназначенный для создания домашнего кинотеатра у вас дома. Насладжайтесь любимыми фильмами, подключайте игровую приставку, показывайте друзьям фотографии на большом экране.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 4000 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Поддержка технолгии 3D позволит получить реалистичную картинку и эффект присутствия при просмотре кинофильмов, спортивных программ или в игровых моментах.
- Наличие цифрового разъема HDMI, позволяющего передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудио сигналы.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 15 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Optoma HZ40HDR (E9PD7KK01EZ14KH)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 4000 |
| Контрастность | 2000000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 30000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.48 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 30 гр |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Опционально |
| Физические характеристики |
| Вес | 3.0 кг |
| Габариты ширина | 27.4 см |
| Габариты высота | 11.4 см |
| Габариты глубина | 21.6 см |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Возможность проекции под углом от 0 гр до 360 гр | Да |
| Непрерывное использование 24 ч / 7 дней | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 15 Вт |
| Дополнительные характеристики | игровой 8.6 мс(1080p/120 Гц) |
Аксессуары для Optoma HZ40HDR (E9PD7KK01EZ14KH)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Optoma HZ40HDR (E9PD7KK01EZ14KH)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.