Мультимедийный DLP проектор, 1000 люмен, 1280x800, 16:10, 20000:1, 20000 ч, пр.отн. 0.8, зум 1, 0.4 кг., 29 дБ, Моно 2 Вт., верт.40 гр, microSD card reader (до 32 ГБ), сумка, HDMI, USB-B, RS232, Белый

Optoma ML1050STI (E9PP7MC01EZ1)
-+
Производитель: Optoma
Модель: ML1050STI
Артикул: E9PP7MC01EZ1
Предоплата.
Цена:
105 061
руб.
Код ИЛ: 1493465
Optoma ML1050STI
105 061 руб.
Самовывоз 15 мая
г. Москва, м. Беговая - 4
Доставим 15 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 4 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 105 661 руб.
Транзит на 15 мая: 4 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 4 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Optoma ML1050STI (E9PP7MC01EZ1)
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине карманный проектор с LED источником света, которые получают все большее распространение. Их легко можно брать с собой в любые поездки и наслаждаться просмотром видео на отдыхе или использовать его для мобильных перзентаций.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Компактный вес, позволяющий использовать проектор для выездных мероприятий.
Технические характеристики для Optoma ML1050STI (E9PP7MC01EZ1)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 1000 |
| Яркость в экономичном режиме | 535 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.8 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Опционально |
| Физические характеристики |
| Вес | 0.4 кг |
| Габариты ширина | 11.2 см |
| Габариты высота | 5.7 см |
| Габариты глубина | 12.3 см |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Просмотр изображений с USB-накопителя | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 2 Вт |
| Дополнительные характеристики | microSD card reader (до 32 ГБ), сумка |
Аксессуары для Optoma ML1050STI (E9PP7MC01EZ1)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Optoma ML1050STI (E9PP7MC01EZ1)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.