Кинотеатральный DLP проектор, 3400 люмен, 3840x2160, 16:9, 20000:1, 4000 ч, пр.отн. 1.5, зум 1.1, 4.2 кг., 29 дБ, 3D, Моно 10 Вт., верт.5 гр, гор.40 гр, HDMI, VGA, MiniJack, USB-B, RS232, Белый, Trigger

Optoma UHD506
-+
Производитель: Optoma
Артикул: UHD506
EAN: 0796435825768
Предоплата.
Цена:
151 291
руб.
Код ИЛ: 1492872
Optoma UHD506
151 291 руб.
Доставим 27 апреля от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 7 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 27 апреля: 7 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 7 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 20.04.2026 18:27
Назначение и область применения для Optoma UHD506
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине кинотеатральный проектор, предназначенный для создания домашнего кинотеатра у вас дома. Насладжайтесь любимыми фильмами, подключайте игровую приставку, показывайте друзьям фотографии на большом экране.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 3400 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Поддержка технолгии 3D позволит получить реалистичную картинку и эффект присутствия при просмотре кинофильмов, спортивных программ или в игровых моментах.
- Наличие цифрового разъема HDMI, позволяющего передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудио сигналы.
- Наличие триггерного разъема.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 10 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Optoma UHD506
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 3400 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Матрица | 1x0.47 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 4000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 10000 |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.5 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 5 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 40 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход S/PDIF | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Порт управления (Trigger) | 1 |
| Порт управления 3D Sync | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 4.2 кг |
| Габариты ширина | 31.5 см |
| Габариты высота | 11.8 см |
| Габариты глубина | 27 см |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 10 Вт |
| Применение для дома |
| Просмотр домашнего видео | Да |
| Компьютерные игры | Да |
| Игровые приставки | Да |
| 3D | Да |
Аксессуары для Optoma UHD506
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Optoma UHD506
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.