Лазерный DLP проектор, 4000 люмен, 3840x2160, 16:9, 1500000:1, 30000 ч, пр.отн. 1.4, зум 1.6, 3.2 кг., 29 дБ, 3D, Моно 15 Вт., верт.30 гр, гор.30 гр, Пылезащитная конструкция IP6X, HDMI, VGA, MiniJack, USB-B, RS232, Белый

Optoma UHZ616
-+
Производитель: Optoma
Артикул: UHZ616
EAN: 0796435815288
Предоплата.
Цена:
229 222
руб.
Код ИЛ: 1492873
Самовывоз 14 мая
г. Москва, м. Беговая - 2
Доставим 14 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 2 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 229 822 руб.
Транзит на 14 мая: 2 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 2 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 13:48
Назначение и область применения для Optoma UHZ616
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине мультимедийный проектор с лазерно-светодиодным источником света, который позволяют увеличить ресурс работы проектора до 20000 часов. Такие проекторы рекомендуем использовать в школах и детских садах, в офисных переговорных, диспетчерских, там, где проектор планируется использовать непрерывно в течение продолжительного времени.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 4000 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Большой ресурс работы проектора.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Вы можете размещать проектор под любым углом, позволяя выводить изображения на любые поверхности, претворяя в жизнь самые смелые проекты.
- Есть функция просмотра изображения напрямую с USB носителей. Возможность выводить на экран файлы в определенном формате без использования компьютера.
- Возможность мониторинга и управления проектором по сети.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 15 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Optoma UHZ616
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 4000 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Матрица | 1x0.65 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 30000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.4 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.6 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 30 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход S/PDIF | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Порт управления 3D Sync | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 3.2 кг |
| Габариты ширина | 27.4 см |
| Габариты высота | 11.4 см |
| Габариты глубина | 21.6 см |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Возможность проекции под углом от 0 гр до 360 гр | Да |
| Просмотр изображений с USB-накопителя | Да |
| Работа проектора в "портретном" режиме | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 15 Вт |
| Дополнительные характеристики | Пылезащитная конструкция IP6X |
| Применение для медицины |
| Медицинские ВУЗы | Да |
| Центры переподготовки врачей | Да |
| Конференц-залы медицинских учреждений | Да |
Аксессуары для Optoma UHZ616
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Optoma UHZ616
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.