Короткофокусный DLP проектор, 3700 люмен, 1024x768, 4:3, 25000:1, 6000 ч, пр.отн. 0.617, зум 1, 3.0 кг., 28 дБ, 3D, Моно 10 Вт., верт.40 гр, HDMI, VGA, RCA, MiniJack, USB-B, RS232, Белый

Optoma X309ST (E9PD7DQ01EZ1)
-+
Производитель: Optoma
Модель: X309ST
Артикул: E9PD7DQ01EZ1
EAN: 5055387664975
Предоплата.
Цена:
74 094
руб.
Код ИЛ: 1417520
Самовывоз 25 мая
г. Москва, м. Беговая - 147
Доставим 25 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 147 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 74 694 руб.
Транзит на 25 мая: 147 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 147 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 18.05.2026 13:16
Назначение и область применения для Optoma X309ST (E9PD7DQ01EZ1)
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине короткофокусный проектор с разрешением XGA (1024х768). Данный проектор мы рекомендуем использовать в классных кабинетах школ, в детских садах, аудиториях ВУЗов для работы с интерактивными досками с соотношением сторон 4:3. Корткофокусный проектор позволяет с маленького расстояние получать большое изображение, при этом докладчик минимально попадает в луч проектора.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 3700 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Большой ресурс работы лампы в стандартном режиме.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-40 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Поддержка технолгии 3D расширяет возможности проектора, позволяет использовать его в рекламных инсталляциях, студиях дизайна, образовательных учреждениях, музеях и выставочных залах, для усиления эффекта от восприятия представленного материала.
- Опционально возможна беспроводная передача данных, позволяющая подключить различные устройства без прокладки кабелей.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 10 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Optoma X309ST (E9PD7DQ01EZ1)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Формат изображения | 4:3 |
| Яркость | 3700 |
| Контрастность | 25000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 6000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 10000/12000/15000 |
| Мощность лампы | 203 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.617 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 1 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Видео композитный (RCA) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Опционально |
| Физические характеристики |
| Вес | 3.0 кг |
| Габариты ширина | 31.6 см |
| Габариты высота | 10.8 см |
| Габариты глубина | 24.4 см |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Непрерывное использование 24 ч / 7 дней | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 10 Вт |
Аксессуары для Optoma X309ST (E9PD7DQ01EZ1)
Покупают ВМЕСТЕ для Optoma X309ST (E9PD7DQ01EZ1)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Optoma X309ST (E9PD7DQ01EZ1)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.