Мультимедийный DLP проектор, 4300 люмен, 1920x1080, 16:9, 300000:1, 30000 ч, пр.отн. 1.16, зум 1.3, 3 кг., 31 дБ, 3D, верт.30 гр, гор.30 гр, сдвиг.об.верт.+116, HDMI, USB-B, RS232, Белый

Optoma ZH420 (E9PD7L301EZ1)
-+
Производитель: Optoma
Модель: ZH420
Артикул: E9PD7L301EZ1
Предоплата.
Цена:
191 264
руб.
Код ИЛ: 1543909
Самовывоз 15 мая
г. Москва, м. Беговая - 3
Доставим 15 мая от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 3 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 15 мая: 3 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 3 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Optoma ZH420 (E9PD7L301EZ1)
Компания Интерлинк предлагает Вашему вниманию инсталляционный проектор с разрешением Full HD (1920х1080).
Данный проектор можно использовать для установки в актовых и конференц залах, где необходимо выводить видео изображение высокого качества.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 4300 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Оптический сдвиг объектива упрощает инсталляцию проектора и позволяет без потери качества изображения разместить проектор со смещением по вертикали.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Поддержка технолгии 3D расширяет возможности проектора, позволяет использовать его в рекламных инсталляциях, студиях дизайна, образовательных учреждениях, музеях и выставочных залах, для усиления эффекта от восприятия представленного материала.
- Вы можете размещать проектор под любым углом, позволяя выводить изображения на любые поверхности, претворяя в жизнь самые смелые проекты.
- Проекция в "портретном режиме", используемая для оформления витрин магазинов, выставочных павильонов, музейных экспозиций, рекламных инсталляций.
- Возможность мониторинга и управления проектором по сети.
- Возможность непрерывной работы проектора для использования в рекламных целях, в диспетчерских.
Технические характеристики для Optoma ZH420 (E9PD7L301EZ1)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 4300 |
| Контрастность | 300000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 30000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 30000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.16 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.3 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 30 гр |
| Сдвиг объектива (shift lenses) вертикальный + | 116 % |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 3 кг |
| Габариты ширина | 27.4 см |
| Габариты высота | 11.4 см |
| Габариты глубина | 21.6 см |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Возможность проекции под углом от 0 гр до 360 гр | Да |
| Работа проектора в "портретном" режиме | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Непрерывное использование 24 ч / 7 дней | Да |
Аксессуары для Optoma ZH420 (E9PD7L301EZ1)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Optoma ZH420 (E9PD7L301EZ1)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.