Мультимедийный DLP проектор, 5000 люмен, 1920x1080, 16:9, 3000000:1, 30000 ч, пр.отн. 1.13, зум 1.3, 3.4 кг., 35 дБ, Моно 15 Вт., верт.30 гр, гор.30 гр, HDMI, USB-B, RS232, Белый

Optoma ZH462 (E9PD7M201EZ3)
-+
Производитель: Optoma
Модель: ZH462
Артикул: E9PD7M201EZ3
Предоплата.
Цена:
230 474
руб.
Код ИЛ: 1539114
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 4
Доставим 12 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 4 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 231 074 руб.
Транзит на 12 мая: 4 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 4 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Optoma ZH462 (E9PD7M201EZ3)
Компания Интерлинк передлагает купить у нас в магазине мультимедийный проектор с разрешением Full HD (1920х1080).
Такой проектор мы рекомендуем использовать для школ, детских садов и бизнес переговорных в том случае, если Вы используете видео материалы высокого качества.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 5000 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Большой ресурс работы лампы в стандартном режиме.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-30 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Наличие горизонтальной коррекции трапеции позволяет откорректировать геометрию, если проектор расположен под боковым углом к поверхности экрана.
- Опционально возможна беспроводная передача данных, позволяющая подключить различные устройства без прокладки кабелей.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 15 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Optoma ZH462 (E9PD7M201EZ3)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 5000 |
| Контрастность | 3000000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 30000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.13 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.3 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 30 гр |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Опционально |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 3.4 кг |
| Габариты ширина | 27.4 см |
| Габариты высота | 10.8 см |
| Габариты глубина | 21.6 см |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Возможность проекции под углом от 0 гр до 360 гр | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Непрерывное использование 24 ч / 7 дней | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 15 Вт |
Аксессуары для Optoma ZH462 (E9PD7M201EZ3)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Optoma ZH462 (E9PD7M201EZ3)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.