Лазерный DLP проектор, 5000 люмен, 1920x1200, 16:10, 300000:1, 20000 ч, пр.отн. 0.253, зум 1, 5.8 кг., 34 дБ, Моно 10 Вт., верт.40 гр, гор.40 гр, HDMI, VGA, MiniJack, USB-B, RS232, Белый

Optoma ZH500USTE
Производитель: Optoma
Артикул: ZH500USTE
Цена:
398 787руб.
Код ИЛ: 1492876
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Optoma ZH500USTE
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине мультимедийный проектор с лазерно-светодиодным источником света, который позволяют увеличить ресурс работы проектора до 20000 часов. Такие проекторы рекомендуем использовать в школах и детских садах, в офисных переговорных, диспетчерских, там, где проектор планируется использовать непрерывно в течение продолжительного времени.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 5000 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Большой ресурс работы проектора.
- Возможность мониторинга и управления проектором по сети.
- Возможность непрерывной работы проектора для использования в рекламных целях, в диспетчерских.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 10 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Optoma ZH500USTE
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1200 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 5000 |
| Контрастность | 300000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 30000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.253 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 40 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 5.8 кг |
| Габариты ширина | 38.2 см |
| Габариты высота | 13.2 см |
| Габариты глубина | 31.8 см |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Непрерывное использование 24 ч / 7 дней | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 10 Вт |
Аксессуары для Optoma ZH500USTE
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Optoma ZH500USTE
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.