Мультимедийный LCD проектор, 3600 люмен, 1280x800, 16:10, 1000000:1, 20000 ч, пр.отн. 1.44, зум 1.24, 5.5 кг., 35 дБ, верт.40 гр, гор.15 гр, HDMI, VGA, RCA, MiniJack, USB-B, RS232, Белый

ROLY RL-C1W
-+
Производитель: ROLY
Артикул: RL-C1W
EAN: 4631164933178
Предоплата.
Цена:
140 306
руб.
Код ИЛ: 1480272
Доставим 27 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 6 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 140 906 руб.
Транзит на 27 апреля: 6 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 6 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 20.04.2026 18:27
Назначение и область применения для ROLY RL-C1W
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине проектор с разрешением WXGA (1280x800) для использования в школах, дестких садах, переговорных в бизнес-центрах.
Соотношение сторон 16:10 позволяет корректно прецировать изображения с ноутбуков. Широкоформатные проекторы позволяют вывести на экран большее количество информации.
- Технология LCD обеспечивает естественную и реалистичную цветопередачу.
- Световой поток составляет 3600 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Большой ресурс работы лампы в стандартном режиме.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-40 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Наличие горизонтальной коррекции трапеции позволяет откорректировать геометрию, если проектор расположен под боковым углом к поверхности экрана.
- Опционально возможна беспроводная передача данных, позволяющая подключить различные устройства без прокладки кабелей.
Технические характеристики для ROLY RL-C1W
| Основные характеристики |
| Технология | LCD |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 3600 |
| Контрастность | 1000000:1 |
| Матрица | 3x0.64 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 25000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.44 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.24 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 15 гр |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Видео композитный (RCA) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 2 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Опционально |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 5.5 кг |
| Габариты ширина | 42 см |
| Габариты высота | 10 см |
| Габариты глубина | 28 см |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Возможность проекции под углом от 0 гр до 360 гр | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Непрерывное использование 24 ч / 7 дней | Да |
Аксессуары для ROLY RL-C1W
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки ROLY RL-C1W
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.