Мультимедийный LCD проектор, 6200 люмен, 1920x1200, 16:10, 5000000:1, 20000 ч, пр.отн. 1.14, зум 1.6, 7.1 кг., 33 дБ, верт.40 гр, гор.15 гр, HDMI, VGA, RCA, MiniJack, USB-B, RS232, Белый

ROLY RL-E6U
-+
Производитель: ROLY
Артикул: RL-E6U
EAN: 4631171646740
Предоплата.
Цена:
350 256
руб.
Код ИЛ: 1488540
Самовывоз 25 мая
г. Москва, м. Беговая - 5
Доставим 25 мая от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 5 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 25 мая: 5 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 5 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 20.05.2026 08:14
Назначение и область применения для ROLY RL-E6U
Компания Интерлинк предлагает купить инсталляционный проектор с высоким разрешением WUXGA (1920x1200). Проекторы с таким разрешением мы рекомендуем использовать для вывода изображения высокого качетства, что применимо для использования в кинозалах, конференц и актовых залах, тренинговых центрах, создания различных симуляторов, оформления выставочных и торговых площадок.
- Технология LCD обеспечивает естественную и реалистичную цветопередачу.
- Световой поток составляет 6200 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Возможность настройки правильной геометрии изображения на вогнутых и выпуклых поверхностях.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Возможность мониторинга и управления проектором по сети.
- Возможность непрерывной работы проектора для использования в рекламных целях, в диспетчерских.
Технические характеристики для ROLY RL-E6U
| Основные характеристики |
| Технология | LCD |
| Реальное разрешение | 1920x1200 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 6200 |
| Контрастность | 5000000:1 |
| Матрица | 3x0.64 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 30000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.14 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.6 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 15 гр |
| Настройка проекции на вогнутые и выпуклые экраны | Да |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Видео композитный (RCA) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 2 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Опционально |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 7.1 кг |
| Габариты ширина | 44.5 см |
| Габариты высота | 10 см |
| Габариты глубина | 35 см |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Непрерывное использование 24 ч / 7 дней | Да |
Аксессуары для ROLY RL-E6U
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки ROLY RL-E6U
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.