Короткофокусный LCD проектор, 3500 люмен, 1280x800, 16:10, 25000:1, 4000 ч, пр.отн. 0.46, зум 1, 4.0 кг., 32 дБ, Моно 10 Вт., Wi-Fi, верт.15 гр, гор.15 гр, HDMI, VGA, RCA, MiniJack, RCAx2, USB-A, USB-B, RS232, Белый

Sonnoc SNP-AS355LW
-+
Производитель: Sonnoc
Артикул: SNP-AS355LW
EAN: 6970426764302
Предоплата.
Цена:
90 027
руб.
Код ИЛ: 1490804
Самовывоз 26 мая
г. Москва, м. Беговая - 12
Доставим 26 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 12 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 90 627 руб.
Транзит на 26 мая: 12 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 12 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 21.05.2026 17:03
Назначение и область применения для Sonnoc SNP-AS355LW
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине короткофокусный проектор с разрешением XGA (1024х768). Данный проектор мы рекомендуем использовать в классных кабинетах школ, в детских садах, аудиториях ВУЗов для работы с интерактивными досками с соотношением сторон 4:3. Корткофокусный проектор позволяет с маленького расстояние получать большое изображение, при этом докладчик минимально попадает в луч проектора.
- Технология LCD обеспечивает естественную и реалистичную цветопередачу.
- Световой поток составляет 3500 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-15 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Наличие горизонтальной коррекции трапеции позволяет откорректировать геометрию, если проектор расположен под боковым углом к поверхности экрана.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 10 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для Sonnoc SNP-AS355LW
| Основные характеристики |
| Технология | LCD |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 3500 |
| Контрастность | 25000:1 |
| Матрица | 3x0.63 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 4000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 10000 |
| Мощность лампы | 218 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.46 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 15 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 15 гр |
| Настройка проекции на вогнутые и выпуклые экраны | Да |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 2 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Видео композитный (RCA) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой вход (RCAx2 L-Rx1) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type B) | 1 |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Есть |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 4.0 кг |
| Габариты ширина | 34.7 см |
| Габариты высота | 14.1 см |
| Габариты глубина | 34.1 см |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Деление изображения между несколькими проекторами (Multi Screen) | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 10 Вт |
Аксессуары для Sonnoc SNP-AS355LW
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Sonnoc SNP-AS355LW
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.