Мультимедийный DLP проектор, 3700 люмен, 3840x2160, 16:9, 20000:1, 6000 ч, пр.отн. 1.13, зум 1.3, 2.3 кг., 33 дБ, Моно 10 Вт., верт.40 гр, гор.40 гр, HDMI, USB-B, RS232, Белый

ViewSonic HC4K159
-+
Производитель: ViewSonic
Артикул: HC4K159
Предоплата.
Цена:
155 585
руб.
Код ИЛ: 1502380
Самовывоз 15 мая
г. Москва, м. Беговая - 6
Доставим 15 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 6 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 156 185 руб.
Транзит на 15 мая: 6 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 6 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для ViewSonic HC4K159
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине проектор с разрешением WUXGA (1920x1200) для использования в школах, дестких садах, переговорных в бизнес-центрах.
Это разрешение позволит выводить на экран картинку высокого качества и подчеркнуть мельчайшие детали. Соотношение сторон 16:10. Проекторы с данным разрешением позволят отображать сигналы HDTV без масштабирования.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 3700 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
Технические характеристики для ViewSonic HC4K159
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 3700 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 6000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 20000 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.13 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.3 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 40 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Физические характеристики |
| Вес | 2.3 кг |
| Габариты ширина | 31.2 см |
| Габариты высота | 10.8 см |
| Габариты глубина | 22.2 см |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 10 Вт |
Аксессуары для ViewSonic HC4K159
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки ViewSonic HC4K159
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.