Ультракороткофокусный DLP проектор, 6000 люмен, 1920x1200, 16:10, 3000000:1, 20000 ч, пр.отн. 0.253, зум 1, 5.8 кг., 34 дБ, Моно 10 Вт., верт.10 гр, гор.10 гр, HDMI, MiniJack, MIC, USB-A, RS232, Белый

ViewSonic LS832WU (2579930)
-+
Производитель: ViewSonic
Модель: LS832WU
Артикул: 2579930
EAN: 0766907021912
Предоплата.
Цена:
345 000
руб.
Код ИЛ: 1483149
Самовывоз 19 мая
г. Москва, м. Беговая - 1
Доставим 20 мая от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 1 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 20 мая: 1 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 1 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 15.05.2026 17:54
Назначение и область применения для ViewSonic LS832WU (2579930)
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазите ультракороткофокусный проектор с разрешением WXGA. Это идеальное решение для работы с интерактивыной доской формата 16:10. Рекомендуем использовать данный проектор в школах, детских садах, ВУЗах, офисных переговорных, учебных центрах. Проектор с минимального расстояния от стены дает картинку большого размера и делает работу преподавателя комфортной, так как он не попадает в луч проектора.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 6000 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Большой ресурс работы лампы в стандартном режиме.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-10 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Наличие горизонтальной коррекции трапеции позволяет откорректировать геометрию, если проектор расположен под боковым углом к поверхности экрана.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Есть вход для подключения микрофона, позволяющий преподавателю донести информацию до каждого слушателя.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 10 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для ViewSonic LS832WU (2579930)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1200 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 6000 |
| Контрастность | 3000000:1 |
| Матрица | 1x0.67 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 30000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.253 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 10 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 10 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Микрофонный вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type B) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 5.8 кг |
| Габариты ширина | 382 см |
| Габариты высота | 132 см |
| Габариты глубина | 318 см |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 10 Вт |
Аксессуары для ViewSonic LS832WU (2579930)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки ViewSonic LS832WU (2579930)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.