Короткофокусный DLP проектор, 5600 люмен, 1920x1200, 16:10, 3000000:1, 20000 ч, пр.отн. 0.81, зум 1.1, 6.6 кг., 36 дБ, 3D, Стерео 20 Вт., верт.40 гр, гор.40 гр, сдвиг.об.верт.+50-50%/гор.+23-23%, 16ms, HDMI, VGA, S-Video, RCA, MiniJack, RCAx2, USB-B, RS2

ViewSonic LS860WU+
-+
Производитель: ViewSonic
Артикул: LS860WU+
EAN: 0766907007565
Предоплата.
Цена:
457 578
руб.
Код ИЛ: 1483016
ViewSonic LS860WU-PLUS
457 578 руб.
Самовывоз 15 мая
г. Москва, м. Беговая - 2
Доставим 15 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 2 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 458 178 руб.
Транзит на 15 мая: 2 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 2 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 13:48
Назначение и область применения для ViewSonic LS860WU+
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине короткофокусный проектор с разрешением Full HD (1920x1080). Такой проектор с маленького расстояния дает изображение большого размера и, при этом, докладчик практически не попадает в луч проектора. Мы рекомендуем использовать широкоформатные короткофокусные проекторы для испольтзования с интеративными доскми формата 16:9 в школах, детских садах, ВУЗах, для помещений где нет возможности повесить проектор далеко от экрана.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 5600 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
Технические характеристики для ViewSonic LS860WU+
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1200 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 5600 |
| Контрастность | 3000000:1 |
| Матрица | 1x0.48 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.81 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 40 гр |
| Сдвиг объектива (shift lenses) вертикальный + | 50 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) вертикальный - | 50 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) горизонтальный + | 23 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) горизонтальный - | 23 % |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Видео S-Video (Mini DIN 4 pin) | 1 |
| Видео композитный (RCA) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой вход (RCAx2 L-Rx1) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 2 |
| Порт управления (Trigger) | 1 |
| Порт управления 3D Sync | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 6.6 кг |
| Габариты ширина | 40.5 см |
| Габариты высота | 14.5 см |
| Габариты глубина | 30.5 см |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Возможность проекции под углом от 0 гр до 360 гр | Да |
| Технология Digital-Link (модуль для передачи видео по витой паре) | Да |
| Работа проектора в "портретном" режиме | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Непрерывное использование 24 ч / 7 дней | Да |
| Встроенные динамики | Стерео |
| Мощность динамиков общая | 20 Вт |
| Дополнительные характеристики | 16ms |
Аксессуары для ViewSonic LS860WU+
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки ViewSonic LS860WU+
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.