Мультимедийный LCD проектор, 7000 люмен, 1920x1200, 16:10, 3000000:1, 20000 ч, пр.отн. 1.2, зум 1.6, 7.9 кг., 37 дБ, Моно 16 Вт., верт.30 гр, гор.25 гр, сдвиг.об.верт.+60-0%/гор.+29-29%, 4K Enhancement, HDR/HLG/21:9 support, HDMI, USB-B, RS232, Белый

ViewSonic LSC700-4K (2580237)
-+
Производитель: ViewSonic
Модель: LSC700-4K
Артикул: 2580237
Предоплата.
Цена:
334 000
руб.
Код ИЛ: 1555574
ViewSonic LSC700-4K
334 000 руб.
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 1
Доставим 12 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 1 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 334 600 руб.
Транзит на 12 мая: 1 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 1 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для ViewSonic LSC700-4K (2580237)
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине проектор с разрешением WUXGA (1920x1200) для использования в школах, дестких садах, переговорных в бизнес-центрах.
Это разрешение позволит выводить на экран картинку высокого качества и подчеркнуть мельчайшие детали. Соотношение сторон 16:10. Проекторы с данным разрешением позволят отображать сигналы HDTV без масштабирования.
- Технология LCD обеспечивает естественную и реалистичную цветопередачу.
- Световой поток составляет 7000 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
Технические характеристики для ViewSonic LSC700-4K (2580237)
| Основные характеристики |
| Технология | LCD |
| Реальное разрешение | 1920x1200 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 7000 |
| Контрастность | 3000000:1 |
| Матрица | 3x0.64 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 30000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.2 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.6 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 25 гр |
| Сдвиг объектива (shift lenses) вертикальный + | 60 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) горизонтальный + | 29 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) горизонтальный - | 29 % |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход S/PDIF | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 2 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Опционально |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 7.9 кг |
| Габариты ширина | 40.5 см |
| Габариты высота | 13.7 см |
| Габариты глубина | 35.8 см |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Возможность проекции под углом от 0 гр до 360 гр | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 16 Вт |
| Дополнительные характеристики | 4K Enhancement, HDR/HLG/21:9 support |
Аксессуары для ViewSonic LSC700-4K (2580237)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки ViewSonic LSC700-4K (2580237)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.