Короткофокусный DLP проектор, 4000 люмен, 1920x1080, 16:9, 3000000:1, 20000 ч, пр.отн. 0.5, зум 1, 3.1 кг., 32 дБ, Моно 15 Вт., верт.15 гр, гор.15 гр, Golf Color Mode, HDMI, USB-B, RS232, Белый

ViewSonic LSD400HD-ST (2580239)
-+
Производитель: ViewSonic
Модель: LSD400HD-ST
Артикул: 2580239
Предоплата.
Цена:
99 800
руб.
Код ИЛ: 1555576
ViewSonic LSD400HD-ST
99 800 руб.
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 15
Доставим 12 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 15 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 100 400 руб.
Транзит на 12 мая: 15 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 15 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для ViewSonic LSD400HD-ST (2580239)
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине короткофокусный проектор с разрешением Full HD (1920x1080). Такой проектор с маленького расстояния дает изображение большого размера и, при этом, докладчик практически не попадает в луч проектора. Мы рекомендуем использовать широкоформатные короткофокусные проекторы для испольтзования с интеративными доскми формата 16:9 в школах, детских садах, ВУЗах, для помещений где нет возможности повесить проектор далеко от экрана.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 4000 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
Технические характеристики для ViewSonic LSD400HD-ST (2580239)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 4000 |
| Контрастность | 3000000:1 |
| Матрица | 1x0.65 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 30000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.5 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 15 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 15 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Опционально |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 3.1 кг |
| Габариты ширина | 28.6 см |
| Габариты высота | 12.9 см |
| Габариты глубина | 21.6 см |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Возможность проекции под углом от 0 гр до 360 гр | Да |
| Работа проектора в "портретном" режиме | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 15 Вт |
| Дополнительные характеристики | Golf Color Mode |
Аксессуары для ViewSonic LSD400HD-ST (2580239)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки ViewSonic LSD400HD-ST (2580239)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.