Мультимедийный DLP проектор, 2200 люмен, 1920x1080, 16:9, 3000000:1, 20000 ч, пр.отн. 1.2, зум 1, 1.36 кг., 29 дБ, Моно 7 Вт., Wi-Fi, верт.40 гр, гор.40 гр, Bluetooth, Smart, HDMI, USB-B, Серебристый

ViewSonic 2580114
-+
Производитель: ViewSonic
Модель: M10
Артикул: 2580114
Предоплата.
Цена:
73 000
руб.
Код ИЛ: 1496745
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 15
Доставим 12 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 15 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 73 600 руб.
Транзит на 12 мая: 15 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 15 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для ViewSonic 2580114
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине портативынй проектор для проведения выездных презентаций. Сделайте Ваш бизнес успешнее с таким помощником. Визуализация изображения всегда помогает достижению наилучших результатов, будь то реклама вашего товара или проведение учебных тренингов.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Большой ресурс работы лампы в стандартном режиме.
- Компактный вес, позволяющий использовать проектор для выездных мероприятий.
Технические характеристики для ViewSonic 2580114
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 2200 |
| Контрастность | 3000000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 30000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.2 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 40 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Есть |
| USB (Type C) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 1.36 кг |
| Габариты ширина | 20.2 см |
| Габариты высота | 9.2 см |
| Габариты глубина | 16.5 см |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Функциональные приемущества |
| Возможность проекции под углом от 0 гр до 360 гр | Да |
| Просмотр изображений с USB-накопителя | Да |
| Работа проектора в "портретном" режиме | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 7 Вт |
| Дополнительные характеристики | Bluetooth, Smart |
Аксессуары для ViewSonic 2580114
Подробное описание для ViewSonic 2580114
Среди аналогов выделяется чисто лазерным RGB источником света, развитой смарт оболочкой, автоматической фокусировкой и коррекцией геометрии изображения, возможностью проециорования на потолок без использования специальных штативов.
Динамик 7 Вт Harman Kardon
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки ViewSonic 2580114
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.