Мультимедийный DLP проектор, 3600 люмен, 800x600, 4:3, 22000:1, 5000 ч, пр.отн. 1.96, зум 1.1, 2.12 кг., 31 дБ, 3D, Моно 2 Вт., верт.40 гр, гор.40 гр, HDMI, VGA, RCA, MiniJack, USB-M, RS232, Белый

ViewSonic PA503S (VS16905)
-+
Производитель: ViewSonic
Модель: PA503S
Артикул: VS16905
EAN: 0766907904710
Предоплата.
Цена:
42 000
руб.
Код ИЛ: 1348541
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 5
Доставим 12 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 5 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 42 600 руб.
Транзит на 12 мая: 5 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 5 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 13:48
Назначение и область применения для ViewSonic PA503S (VS16905)
Компания Интерлинк предлагает купить проектор бюджетного уровня с разрешением SVGA (800x600), для оснащения школьных кабинетов, детских садов, небольших переговорных. Отношение сторон 4:3, что является универсальным и рекомендуется для вывода офисных программ, просмотра видео и фотографий.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 3600 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-40 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Наличие горизонтальной коррекции трапеции позволяет откорректировать геометрию, если проектор расположен под боковым углом к поверхности экрана.
- Поддержка технолгии 3D расширяет возможности проектора, позволяет использовать его в рекламных инсталляциях, студиях дизайна, образовательных учреждениях, музеях и выставочных залах, для усиления эффекта от восприятия представленного материала.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 2 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для ViewSonic PA503S (VS16905)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Формат изображения | 4:3 |
| Яркость | 3600 |
| Контрастность | 22000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 5000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 15000 |
| Мощность лампы | 190 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.96 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 40 гр |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 1 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 2 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Видео композитный (RCA) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Micro, Mini) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Физические характеристики |
| Вес | 2.12 кг |
| Габариты ширина | 29.4 см |
| Габариты высота | 11 см |
| Габариты глубина | 21.8 см |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 2 Вт |
Аксессуары для ViewSonic PA503S (VS16905)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки ViewSonic PA503S (VS16905)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.