Короткофокусный DLP проектор, 4000 люмен, 1280x800, 16:10, 22000:1, 5000 ч, пр.отн. 0.49, зум 1, 2.6 кг., 27 дБ, Моно 2 Вт., верт.32 гр, HDMI, VGA, MiniJack, USB-B, RS232, Белый

ViewSonic TB4519
-+
Производитель: ViewSonic
Артикул: TB4519
Предоплата.
Цена:
88 860
руб.
Код ИЛ: 1496595
ViewSonic TB4519
88 860 руб.
Самовывоз 15 мая
г. Москва, м. Беговая - 5
Доставим 15 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 5 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 89 460 руб.
Транзит на 15 мая: 5 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 5 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для ViewSonic TB4519
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине короткофокусный проектор с разрешением WXGA (1280x800). Такой проектор с маленького расстояния дает изображение большого размера и, при этом, докладчик практически не попадает в луч проектора. Мы рекомендуем использовать широкоформатные короткофокусные проекторы для испольтзования с интеративными доскми формата 16:10 в школах, детских садах, ВУЗах.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 4000 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-32 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 2 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для ViewSonic TB4519
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 4000 |
| Контрастность | 22000:1 |
| Матрица | 1x0.65 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 5000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 15000 |
| Мощность лампы | 240 |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.49 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 32 гр |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 3 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Физические характеристики |
| Вес | 2.6 кг |
| Габариты ширина | 29.2 см |
| Габариты высота | 11.5 см |
| Габариты глубина | 23.6 см |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 2 Вт |
Аксессуары для ViewSonic TB4519
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки ViewSonic TB4519
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.